Работа в ЧОП Служба Безопасности Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Служба Безопасности Бизнеса

Частное охранное предприятие «Служба Безопасности Бизнеса» на рынке услуг безопасности России более 11 лет.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

• Физическая охрана стационарных объектов;
  • Охрана массовых мероприятий;
  • Проектирование, монтаж и пуско-наладка технических средств охраны.

Наша компания имеет хорошую репутацию среди сотрудников. Особое внимание руководство уделяет профессиональной подготовленности сотрудников охраны. На работу принимаются только лицензированные сотрудники‚ имеющие опыт работы в сфере охранных услуг не менее одного года. Ежемесячно проводятся тестирования сотрудников охраны по проверке теоретических знаний и практические учения по действию в чрезвычайных ситуациях. За каждым объектом закрепляются начальник охраны объекта и инспектор отдела охраны частного охранного предприятия‚ организующие и контролирующие работу личного состава на местах.

Помимо охраны коммерческих предприятий наша компания принимала участие и выиграла 12 госконтрактов. Основным заказчиком является Московский Государственный Университет Имени М.В.Ломоносова, МЧС России, ФГБОУВО "Российская Государственная Академия Интеллектуальной Собственности".

ООО ЧОП «Служба Безопасности Бизнеса» имеет Лицензию на осуществление частной охранной деятельности на территории России. Лицензия открыта по всем видам охранной деятельности, в том числе и вооруженной.