Работа в Kiwi Interiors

Отзывы сотрудников о компании Kiwi Interiors

Мебельная компания по продаже мебели премиум-класс, имеющая 15-летний успешный опыт в комплексном оформлении интерьеров, на экспозициях салонов которой представлены коллекции ведущих итальянских и португальских дизайнеров, открыла новый салон декоративного света и итальянской мебели в центре Москвы. Имея многолетний опыт работы, наша компания создает стильный, модный и креативный интерьер. Детально прорабатывая концепцию дома, дизайнеры воплощают образы и создают визуализацию , менеджеры подбирают все необходимое начиная от мебели, декоративного света и заканчивая декором, а клиент получает полный комплекс в одном месте, потратив минимум времени. В наш новый салон интерьера мы подбираем команду амбициозных и желающих хорошо зарабатывать дизайнеров и менеджеров. Преимущества работы у нас - это работа в престижной компании, высокая заработная плата, возможность развития, обучение от ведущих европейских компаний как в Москве, так и за рубежом.