Работа в Трест Геодезических Работ

Отзывы сотрудников о компании Трест Геодезических Работ

Компания ЗАО "Трест Геодезических Работ" трудится на рынке геодезии в течение семи лет.
Из небольшого подразделения мы превратились в самостоятельную компанию, в которой на данный момент работает тридцать человек.  При этом цели, которые мы перед собой ставим, амбициозны, но с полной уверенностью могу сказать, что осуществимы!

Наша компания уже многого добилась и не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянное повышение квалификации сотрудников и, следовательно, качества и объёмов работ - вот то, к чему мы стремимся.  На данный момент мы осуществляем все виды геодезических работ и делаем это качественно и быстро.

В связи со спецификой нашей отрасли, объём выполняемых работ напрямую зависит от размеров штата инженерно-технической линии. Именно поэтому мы ищем квалифицированных сотрудников стремящихся к профессиональному росту, достойному заработку и дружному, крепко сбитому коллективу.

Наши сотрудники обеспечены всем необходимым: полным соц. пакетом, стабильным высоким заработком, который включает в себя, помимо фиксированного оклада, квартальные премии.

Будем рады видеть в нашем коллективе целеустремлённых, энергичных людей, готовых развиваться вместе с нашей компанией.
АК АЛРОСА
Норникель