Работа в Муниципальное бюджетное учреждение Территория молодежи Октябрьского района города Новосибирска

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное бюджетное учреждение Территория молодежи Октябрьского района города Новосибирска

МБУ «Территория молодёжи» — это уникальное учреждение в Октябрьском районе города Новосибирска, объединяющее 5 молодёжных центров:
— Центр досуга молодежи «Респект» (ул. Никитина, 70)
— Центр развития молодежных инициатив «Продвижение» (ул. Б.Богаткова, 201)
— Молодёжный центр «На Садовой» (ул. Садовая, 63)
— Молодёжный центр «Старт» (ул. Выборная, 99/4)
— Центр гражданско-патриотического воспитания им. А. Невского (ул. Большевистская, 175/6.)

Почему уникальное? ТМ — это бесплатные молодёжные мероприятия, проекты, студии и мастер-классы. Ежемесячно наши молодежные центры проводят квартирники, выставки, кинопросмотры, творческие и технические мастер-классы, концерты, воркшопы, поэтические чтения и т.д.

Клубные объединения «Территории молодёжи» представляют широкий спектр творческих направлений: современная хореография, эстрадный вокал, бардовская песня, обучение игре на различных музыкальных инструментах, театр, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, световое и огненное шоу, школа фотографов и др.; технических направлений – робототехника, судомоделирование, авиамоделирование и др. Помимо этого, существуют клубные объединения гражданско-патриотической и спортивной направленности.

В творческие студии и секции набор осуществляется с 14 до 35 лет.

«Территория молодёжи» — это площадка неформального образования. Все знания и навыки, которые ты получишь на мероприятиях и на занятиях в студиях 100% пригодятся тебе в жизни.

А мы поможем тебе поверить в себя и достичь высот, просто потому что сами бесконечно в тебя верим.

Мы открыты для всех и каждого! Все занятия и все мероприятия учреждения бесплатны.

Информация о Муниципальное бюджетное учреждение Территория молодежи Октябрьского района города Новосибирска

Сайт: http://Территориямолодежи.рф