Работа в Департамент здравоохранения Новгородской области

Отзывы сотрудников о компании Департамент здравоохранения Новгородской области

Уважаемые коллеги!

Департамент здравоохранения Новгородской области приглашает врачей и средний медицинский персонал на вакантные должности в учреждениях здравоохранения Великого Новгорода и Новгородской области.

На данный момент в нашей области открыто более чем 250 вакантных должностей по самым разным специальностям: терапевт, педиатр, хирург, ЛОР-врач, анестезиолог, акушер-гинеколог, медсестры в стационары и поликлиники, зубные врачи и так далее.

На территории нашей области действуют специальные программы по поддержке молодых специалистов:

Программа "Земский доктор"

Выплата 1 000 000 рублей для молодых специалистов до 35 лет, прибывших на работу в Новгородскую область из других регионов РФ. Данные средства являются нецелевыми, а значит могут быть потрачены на любые нужды работника. С сотрудником заключается договор на 5 лет.

Стимулирующие выплаты

Всем специалистам приезжающим на работу в Новгородскую область, а именно в району выплачиваются единоразовые стимулирующие выплаты до 500 000 рублей на первый взнос в ипотеку.

Аренда или предоставление служебного жилья

Врачам, которые не имеют собственного жилья или для тех, кто пока не готов к ипотеке, лечебные учреждения нашей области предлагают служебное или арендованное жилье за счет работодателя.

С 2010 года в нашей области активно реализуется программа по модернизации здравоохранения. За эти годы мы сделали очень многое: отремонтировали помещения ЛПУ, закупили новое современное оборудование, повысили среднюю ЗП врачей и медицинского персонала, построили служебное жилье и так далее.

Сейчас новгородская медицина это не провинциальная утопия, как может показаться,  а современная высокотехнологичная отрасль.

Предлагаем Вам посмотреть видео, в котором Вы сможете узнать немного больше о нашем здравоохранении:

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6