Работа в EMAX

Отзывы сотрудников о компании EMAX

Миссия и Ценности

Миссия

Изменить отношение к ипотеке и рынку недвижимости доказав, что реализация их услуг может быть основана на партнерстве и доверии.
Мы считаем выполнение взятых на себя обязательств основным условием в нашей работе
Мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами и партнёрами
Мы даем людям уверенность в будущем и делаем их жизнь лучше
Работая с нами, Вы приобретаете надежного партнера, с которым станете сильнее, и сможете легче добиваться результатов, чувствуя защищенность Вашей собственности и семьи.

Ценности

Честность и открытость
Мы считаем, что только открытые и честные отношения можно назвать партнерскими. Вся работа между отдельными сотрудниками и подразделениями нашей компании, а также со всеми партнерами и клиентами строится на принципах честности и открытости.

Нацеленность на общий результат
Взаимодействуя между собой, с нашими клиентами и партнерами, мы исходим из того, что мы делаем общее дело, у нас общие цели, достижение которых выгодно всем участникам. Достижение важных общих целей предполагает долгосрочность отношений.

Уважение к каждому сотруднику, клиенту и партнеру
Все наши коллеги, клиенты и партнеры в равной степени заслуживают уважения.

Профессионализм и развитие
Чтобы вся команда в целом была сильной, каждый ее участник должен быть сильным и хорошо играть свою роль. Поэтому мы требовательны к себе. Нам важно, чтобы они не останавливались на достигнутом и постоянно развивались. Как истинные профессионалы мы всегда готовы взять на себя ответственность за свои дела и поступки.