Работа в Мебельград

Отзывы сотрудников о компании Мебельград

Контент-менеджер

Брянск,
май 2023
Нравятся условия работы, возможность управлять своим рабочим временем и коммуникация с командой. Руководитель отдела понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Есть система лояльности - скидки на продукцию. ЗП всегда вовремя.
Хотелось бы, чтобы компания обратила внимание на вопрос по компенсации расходов на тренажерный зал или любой спортивной активности) И хочется, чтобы в компании сформировалась и развивалась корпоративная культура.

Водитель-дальнобойщик

Белые Берега,
август 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, приемлимая зароботная плата, своевременные выплаты
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельград оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

История

Фабрика «Мебельград» создана в 1997 году на базе одного из крупнейших мебельных предприятий Центрального региона – Брянской мебельной фабрики №1 – предприятия с более чем столетней историей.

Производство

«Мебельград» - это современное предприятие, обладающее полным циклом обработки древесины и производства из нее мягкой мебели и мебели из массива. При производстве корпусной мебели используется сырье, качество и безопасность которого подтверждено документально. Производственные линии оснащены новейшим итальянским и немецким оборудованием, соответствуют всем современным требованиям и во многом не имеют аналогов на отечественном рынке.

Причины, по которым выбирают партнерство с «Мебельград»

• узнаваемый бренд
  • более 1000 партнеров по России и ближнему зарубежью
  • широкий ассортимент мебели
  • удобная логистика
  • мебель – доступная широкому кругу покупателей
  • мебель европейского качества при доступных ценах
  • предоставление фирменных уникальных стандартов обслуживания клиента
  • конкурентоспособный продукт, который обеспечивает финансовую отдачу в короткие сроки
  • развитая система региональных складов, что гарантирует постоянное наличие мебели в Вашем городе
  • никаких ежемесячных или регистрационных платежей
  • поддержку в продвижении - внесение адреса магазина в каталоги и на наш сайт, как фабричного магазина