Работа в Engine Digital

Отзывы сотрудников о компании Engine Digital

«Engine Digital» -  поставщик  комплексных профессиональных  IT услуг в сферах:

• разработки интеллектуальных клиент-серверных систем
  • аппаратно-программных комплексов
  • интеграции решений в IT- ландшафт компаний
  • веб-разработки, мобильной разработки
  • интернет-маркетинга
  • а также разработка индивидуальных решений под ключ.

Компания фокусируется на качественном выполнении и сопровождении  ИТ-проектов для  организаций, оказывающих услуги  в различных областях деятельности, среди которых:

• теплоэнергетика
  • автобизнес
  • здоровье,спорт и красота
  • Сфера туризма и развлечений

Сегодня Engine Digital  это:

·       разработка интернет-решений: сайтов, мобильных приложений, сервисов для социальных сетей;

·       разработка интеллектуальных клиент-серверных систем под ключ: разработка и настройка CRM решений; анализ,оптимизация   внедрение систем по автоматизации бизнес процессов и документооборота, разработка программно-аппаратных комплексов и интеграция  с ИТ системами компаний

·       развитие интернет- решений: аудит и анализ текущих проектов, юзабилити-экспертиза сайтов  и корпоративных приложений, разработка плана развития, техническое и информационное сопровождение;

·        продвижение интернет-проектов: аудит рекламной компании, SEO, контекстная, медийная реклама, реклама в социальных сетях, привлечение трафика на сайт, лидогенерация.

·        разработка дизайнерских решений: редизайн сайтов, разработка фирменного стиля, рекламная корпоративная продукция , айдентика.

Мы приглашаем в нашу дружную команду тех, кто: хочет получить интересную работу в области профессиональных IT-услуг; ценит возможность  интенсивного карьерного роста, мечтает совершенствоваться профессионально и воплощать смелые технические решения в жизнь.

СберМаркет