Работа в Национальная Телерадиологическая Сеть

Отзывы сотрудников о компании Национальная Телерадиологическая Сеть

О нас

Национальная телерадиологическая сеть (НТРС) — это система дистанционных консультаций врачей-радиологов.

НТРС объединяет специалистов по лучевой диагностике из крупнейших медицинских центров, таких как Военно-медицинская академия, Институт хирургии им. А. В. Вишневского, Институт мозга человека и др.

Наша цель — это повышение качества российской рентгенорадиологии. Теперь с нашей помощью пациент из любого города может получить консультацию врача-радиолога  экспертного уровня. Для этого мы привлекаем к сотрудничеству ведущих радиологов России, каждый из которых является высококлассным специалистом в определенной области лучевой диагностики.

Мы создали удобную и безопасную систему передачи данных, которая позволяет отправить на консультацию медицинские снимки из любого лечебного учреждения, а также с любого компьютера, подключенного к интернету.

Наши услуги

Теперь с нашей помощью любой человек/клиника может получить консультацию радиолога экспертного уровня по результатам проведенной КТ, МРТ, рентгенографии или ПЭТ-КТ. Достаточно только отправить нам снимки с помощью специально созданного сервиса. Кроме того, мы развиваем партнерство с медицинскими центрами, организуя для них регулярные консультации лучших рентгенологов России и предлагая им современные решения для хранения и передачи медицинских изображений.

Наши технологии

Мы используем современные сетевые решения, построенные на облачных PACS-технологиях и обеспечивающие быструю и безопасную передачу медицинских изображений. Компания является сертифицированным оператором персональных данных.

Счастливый взгляд
Катрен НПК