Работа в ЭЛИТА Трэвэл

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИТА Трэвэл

Туристическая сеть «ЭЛИТА Трэвэл» была основана 1997 году. Все эти годы компания совершенствуется, открывает новые направления деятельности, вкладывает знания, опыт и душу в любимую работу.

Сегодня «ЭЛИТА Трэвэл» является одним из крупнейших туристических агентств Екатеринбурга и предоставляет клиентам широкий спектр направлений и вариантов отдыха, включая бизнес-туризм, посещение мировых событий и выставок, оказывает визовую и страховую поддержку.

За 24 года офисы нашей компании получили прописку по всей Свердловской области — на данный момент работают более 20 офисов компании.

Помимо профессиональной, мы ведем и активную социальную деятельность. 1 июня сотрудники организовывают детский праздник ко Дню защиты детей. Наши сотрудники посещают детские дома с благотворительными акциями. Совместные акции с ведущими компаниями города радуют жителей Екатеринбурга ценными подарками и хорошим настроением.

Стараясь для наших клиентов, получаем признание коллег. За последние годы не однократно удостаивались наград, как туристических конкурсов, так и бизнес премий.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом, и будем идти только вперед покоряя новые вершины, ведь наша уверенность подкреплена доверием и признанием наших клиентов!

Тинькофф