Работа в Ярославский электромеханический завод
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ярославский электромеханический завод

2,2
удовлетворительно

Инженер по наладке и испытаниям

Ярославль,
Интересные проекты. Возможность командировок на Кипр. Отличная возможность изучит физические процессы.
Спортзал на территории давно заброшен. Нет чёткой структуры взаимодействия и делегирования ответственности между отделами. Хотелось бы организованные обучалки и курсы повышения квалификации. Зарплату бы поболее.

Ярославль,
Близость к дому, дружный коллектив. На этом все.
Увеличить заработную плату

февраль 2023
График работы, не постоянная рэзвозка
Условия труда,отношение к людям
Самые высокие зарплаты в Ярославский электромеханический завод
Инженер по наладке и испытаниям
Инженер СК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярославский электромеханический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярославский электромеханический завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ярославский электромеханический завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромеханический завод оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромеханический завод оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромеханический завод оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

о компании

Холдинговая      компания   «ЭМЗ»  – это группа  предприятий, ведущим направлением деятельности которой является разработка и производство электротехнических лабораторий и спецмашин для электроэнергетической, нефтяной, газовой, коммунальной отраслей, телекоммуникации и связи, а также средств подъема на опоры линий электропередачи 0,4/10 кВ и средств индивидуальной защиты от падения с высоты для работников, занятых ремонтом и обслуживанием энергетических систем и коммуникаций.

Информация о Ярославский электромеханический завод

Сайт: http://www.emzlvi.ru