Работа в Кредитный Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Кредитный Эксперт

Почему "PrimeLegals"?

Мы оказываем наши услуги с 2008 года, предоставляя эффективные решения, основанные на нашем опыте и профессиональных знаниях.

"PrimeLegals"сегодня - это:

Более 1500 успешно реализованных проектов

Более 120 клиентов – юридических лиц.

Более 800 клиентов – частных лиц.

Более 75 наиболее востребованных юридических услуг.

Мы придерживаемся стандартов качества обслуживания клиентов, что позволяет на 100 % гарантировать высокое качество услуг и исполнение принятых обязательств.

В компании "PrimeLegals" получают опыт работы, который делает вас востребованным;

Помогаем нашим Клиентам решать вопросы:

• с получением кредитования в банках, у кредитных кооперативов и частных инвесторов,
  • с возвратом незаконно навязанных банками страховок, пеней и штрафов
  • с полным списанием кредитов (банкротство юр. лиц, а с 2015 г. - и физ. лиц)

Мечтаете о работе в "PrimeLegals", хотите зарабатывать и при этом помогать людям?
Хотите узнать больше о возможностях, которые предоставляются для сотрудников, ознакомьтесь с Вакансиями в Вашем регионе.

Помогаем сотрудникам обрести уверенность в завтрашнем дне и строить счастливое будущее.
Воплощаем инновации в жизнь и стремительно развиваемся.
Открываем перспективы для карьерного роста.

"PrimeLegals" - лидер отрасли по количеству клиентов, качеству услуг и профессиональному подходу.
"PrimeLegals"- развивается и открывает представительства с учетом передовых идей технологичного 21 века.