Работа в ДИЭЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ДИЭЛЬ

Мебельная студия "ДИЭЛЬ"

Наш продукт - это Кухни, шкаф-купе и гардеробные по индивидуальному проекту, в одном месте, с лучшим соотношением дизайна, удобства, цены и сервиса

Основные наши клиенты — это дизайнеры, архитекторы и прорабы. Тех которые постоянно сотрудничают с нами.

Клиент заведомо лояльно смотрит на Нас, так как есть рекомендация человека с которым он уже работает! Как правило, у дизайнера интересный проект и меблировать нужно весь Дом. Что Мы с успехом и делаем! К Кухне мы продаем технику и столешницу из искусственного камня, а далее Шкаф-купе и Гардеробную комнату, так же тумбы в ванные комнаты.

Повторный заказ и рекомендация знакомых. Значит мы делаем достойную мебель!

Мы на рынке 5 лет.  За это время увеличились в 2 раза! Выполнили достаточно успешных проектов. Наше портфолио включает простые шкафы купе за 50 000 рублей и эксклюзивные кухни за 1 000 000 миллион, которые были изготовлены на нашем производстве

Наш коллектив состоит из профессионалов своего дела имеющих опыт работы в производстве мебели более 7 лет, которые объединены в команду. Коллектив трудится на принципах командного духа, сотрудничества и взаимовыручки!

Мы постоянно тренируемся и обучаемся внутри компании.

Мы в INSTAGRAM https://www.instagram.com/mebel_diel_kzn/