Работа в Джаналиев Эдуард Ринатович

Отзывы сотрудников о компании Джаналиев Эдуард Ринатович

Агентство недвижимости STRUCTURA — это современная компания, которая не только занимается строительством частных домов, продажей новостроек и вторичного жилья, но и активно ищет талантливых соискателей для формирования сильной команды профессионалов. Мы стремимся создать атмосферу, где каждый сотрудник сможет показать свои навыки и внести вклад в общий успех компании.

Возможности для соискателей: Работа в сфере строительства: Мы ищем инженеров, архитекторов и строительных работников, которые готовы присоединиться к нашей команде для реализации интересных и разнообразных проектов по строительству загородных и индивидуальных жилых домов. У нас есть возможность предоставлять образовательные программы и курсы повышения квалификации, что позволит вам развиваться в своей профессии. Продажа новостроек: Если вы имеете опыт в продажах и интересуетесь рынком недвижимости, мы приветствуем вас в нашей команде агентств. Вы будете работать с новыми проектами, сотрудничать с ведущими застройщиками и помогать клиентам находить идеальное жилье. Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и интересные бонусные схемы для успешных сотрудников. Вторичный рынок: Ищем агентов по недвижимости, готовых работать на вторичном рынке жилья. Если вы обладаете знаниями о рынке, умеете находить общий язык с клиентами и стремитесь к результату — мы будем рады видеть вас в нашей команде. Мы предоставляем стартовую поддержку, обучение и возможность карьерного роста. Преимущества работы в STRUCTURA: Динамичная команда: Мы формируем команду из профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга, обеспечивая комфортную рабочую атмосферу. Индивидуальный подход: Мы ценим каждого сотрудника и готовы предложить индивидуальные условия для занятия позиций, соответствующих вашим интересам и целям. Возможности для роста: Наше агентство активно развивает внутренние карьерные траектории и программы наставничества, чтобы обеспечить вам все условия для профессионального роста и обучения. Подходите к нам, если вы: Имеете желание развиваться в сфере недвижимости. Цените командный дух и готовы работать в динамичной среде. Хотите влиять на процессы и добиваться значимых результатов в своей карьере. Присоединяйтесь к агентству недвижимости STRUCTURA — создавайте свое будущее вместе с нами!