Работа в Exalt Energy

Отзывы сотрудников о компании Exalt Energy

Мы компания «Exalt Energy» предлагает широкий ассортимент зарядных станций для электромобилей. Мы стремимся сделать процесс зарядки удобным и доступным, предоставляя качественные и надёжные решения для владельцев электромобилей.

В нашем ассортименте представлены:

• Станции быстрой зарядки постоянным током (DC). Они позволяют зарядить аккумулятор электромобиля за короткое время, что особенно удобно в пути или при ограниченном времени на зарядку.
  • Станции медленной зарядки переменным током (AC). Они обеспечивают более длительный процесс зарядки, но при этом являются более доступными по цене.
  • Домашние зарядные станции. Они предназначены для установки в частных домах или гаражах и обеспечивают удобную и безопасную зарядку электромобиля в домашних условиях.

Мы предлагаем только качественные и сертифицированные товары от проверенных производителей. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальную зарядную станцию для ваших потребностей и бюджета.