Работа в Yurt Tech

Отзывы сотрудников о компании Yurt Tech

Ваш успех — наша миссия: Внедряем улучшения и инновации для вашего долгосрочного успеха.

Yurt Tech создает инновационные решения, гармонично соединяющие передовые технологии. Наше имя "Yurt" символизирует уют и безопасность, а "Tech" подчеркивает нашу приверженность технологическим инновациям.

Что мы предлагаем

Разработка программного обеспечения:

-Кроссплатформенные и веб-продукты, высоконагруженные веб-приложения, мобильные приложения.
-Исследования и инновации: Инновационные решения для безопасности.
-Экспорт технологий: Выход на международный рынок с конкурентоспособными технологиями и услугами.
-Интеграция и индивидуальные решения: ИТ-решения для бизнеса (B2G, B2B).
-Транспортное программное обеспечение: Наши программные решения автоматизируют планирование, оптимизацию и выполнение транспортных и логистических операций в любой отрасли. Мы предлагаем их как отдельные модули или в составе платформы AMCS.

Наше программное обеспечение, оснащенное передовыми и гибкими возможностями моделирования, а также бесшовной интеграцией с ключевыми бизнес-системами, помогает клиентам планировать, выполнять, контролировать и оптимизировать операции для повышения производительности. Мы помогаем вам максимально контролировать грузовые автомашины с перевесом, чтобы улучшить дороги, сохранить их качество и снизить затраты.

Yurt Tech стремится к созданию передовых технологий и предоставлению высококачественных услуг для успешного развития наших клиентов.