Работа в кгку краевая ветеринарная лаборатория
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании кгку краевая ветеринарная лаборатория

удовлетворительно

Красноярск,
октябрь 2021
Гос организация. Все стабильно и честно. Это была моя первая работа, взяли без опыта работы, образование у меня биологическое (СФУ). Коллектив, в целом, нормальный. Директор, конечно, не лучший. Некоторые заведующие отделами никакие. Так что тут как повезёт..
Очень мало платят. Поток образцов очень большой, размер зп не увеличивается при выполнении плана, что не стимулирует вообще стараться. Годовые премии очень небольшие (5000 примерно). Переработка не оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании кгку краевая ветеринарная лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию кгку краевая ветеринарная лаборатория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию кгку краевая ветеринарная лаборатория для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании кгку краевая ветеринарная лаборатория оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании кгку краевая ветеринарная лаборатория оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании кгку краевая ветеринарная лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1