Работа в НОВА Телеком

Отзывы сотрудников о компании НОВА Телеком

ООО «НОВА Телеком» - это современный оператор связи, специализирующийся на предоставление услуг в сегменте b2с.

Оказываемые услуги:  •  Интернет  •  Цифровое ТВ (IP TV)  •  Городская телефония

ООО «НОВА Телеком», предлагает своим клиентам услуги высокого качества по справедливой цене.

Три основных принципа работы компании: Скорость, Качество, Аккуратность.

Это достигается за счет организации телекоммуникационных сетей на стадии строительства многоквартирных жилых домов. Таким образом каждый покупатель новой квартиры имеет возможность подключения к услугам связи без проведения дополнительных работ.

Так же, кроме традиционных услуг связи ООО «НОВА Телеком» выполняет целый комплекс задач необходимых для сдачи объектов жилого и нежилого строительства:

•  Радиофикация и телефонизация строительных объектов  •  Проектные работы раздела сетей связи  •  Строительно-монтажные работы;

На декабрь 2019 мы оказываем услуги в следующих Жилых комплексах:

• Окский Берег • Буревестник • Москва-Град • Циолковский • Тихая Гавань • Алый парус • СмартСити • Акварель

Коллектив компании молодой и не большой. Приветствуем стремящихся к саморазвитию сотрудников, помогаем в обучении и повышении квалификации.

ЭР-Телеком
МегаФон