Работа в BizClub

Отзывы сотрудников о компании BizClub

Компания BizClub работает на рынке маркетинга с 2012 года и является одним из известнейших российских агентств в сфере создания прибыльных автоматизированных систем продаж.

Компания оказывает услуги предпринимателям в сфере продвижения бизнеса, создания сайтов и настройки автоматических воронок продаж.

Также, компания BizClub занимается профессиональному обучением маркетологов по всей России и СНГ и занимается их трудоустройством.

Мы развиваемся стремительно и обладаем большим опытом в маркетинге, который используем при работе с клиентами, также делимся им в своих образовательных проектах.

Наши клиенты - это лидеры рынка в своих сегментах.

Вот некоторые из них:

• Компания E.MI дизайн

• Группа компаний Бизнес-Гарант

• Альянс свободных предпринимателей Евгения Ходченкова

• … и многие другие.

Также, у нас есть более 400 профессиональных маркетологов по всей стране, которые помогают предпринимателям России улучшать свой бизнес и хорошо на этом зарабатывают.

Одним словом мы просто делаем свою работу и она нам нравится.

Задач много и они не простые. Именно такой образ жизни нам по душе и по силам.

Мы приглашаем как опытных специалистов, так и талантливых молодых людей и девушек в нашу команду, где ценится увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу.

Что мы готовы предложить?

• Высокий уровень заработной платы. Если вы усердно обучаетесь и продуктивно трудитесь, то имеете доход выше среднего по рынку труда Ростова, в аналогичной должности.

• Хорошее рабочее место. Приятно работать в офисе с уютными дизайном, кухней, панорамным видом на город и местом для отдыха.

• Конечно, люди. Адекватный коллектив. Что такое адекватность? Это когда не игнорируют вопросы, готовы помочь, улыбчивы и открыты, ценят друг друга и неравнодушны к тому, чем занимаются.

• Возможность развиваться. В основном развивает работа, коллеги и конечно, задачи. А если нужно обучение, то, пожалуйста, учись: курсы, тренинги, грамотные и профессиональные наставники. Все это предоставим бесплатно.

• Перспективы. Вполне реально вырасти в должности. Если вы работаете не просто, потому что у вас есть работа, которую надо „работать“, а стремитесь к результату и у вас это получается, то добро пожаловать в ряды «крутых» продажников.

Мы делаем общее дело, которое любят и которым дорожим. Ты можешь стать частью этого!

Ищем сотрудников на следующие должности:

• Менеджер информационного отдела
  • Менеджер по продажам вводных услуг
  • Менеджер по продажам основных услуг

Тинькофф