Работа в ФГУП ГУСС Дальспецстрой

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой

Заместитель начальника ПТО

Хабаровск,
Добрый, лояльный подход к подчиненным. Возможность учится на производстве и рабочем месте.
Выше ЗП. Обеспечение служебным транспортом.

Электромонтажник

Хабаровск,
Коллектив очень дружный. Разездной харрактер работы (по городу). Навизна объектов (стройки).
По окончанию работы, надо возвращаться на базу. Даже если объект находился рядом с домом.

Хабаровск,
Никакого ограничения по времени работы. Пришёл, получил задание-выполняешь. Соответственно, по выполнению фронта работы, оплата- по факту на руки
Возможность повышения выплаты работникам ,либо же хоть какую-то возможность для продвижения в верх по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ГУСС Дальспецстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ГУСС Дальспецстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России» - крупнейшая строительная организация Дальневосточного региона. География работ «Дальспецстроя» простирается от Камчатки до Находки, коллектив предприятия насчитывает более семи тысяч специалистов, в активе организации десятки предприятий оборонной и гражданской промышленности, сотни объектов жилищного и социального назначения, километры трубопроводов и дорог, миллион квадратных метров жилья.

Уже более трех десятилетий коллектив ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России» вносит свой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Дальнего Востока. В активе организации объекты здравоохранения, набережные и парки, жилые дома и микрорайоны, административные здания, храмы и семинарии, школы, стадионы.

Предприятие обладает собственной производственно-технической базой, заводами по производству строительных материалов, необходимых для осуществления основных видов деятельности, значительным парком строительной и дорожной техники.

Сегодня «Дальспецстрой» работает одновременно на нескольких строительных площадках Дальневосточного региона: в Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, в Сахалинской и Амурской областях.

В городе Владивосток по заказу Министерства обороны РФ организация возводит жилой район «Снеговая падь» для военнослужащих. В 2010 году сданы в эксплуатацию 1788 квартир общей площадью 114329,5 кв.м., в 2011 году - 860 квартир общей площадью 75109,5 кв.м. Наряду с жильем, здесь строятся детские сады, школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр. Кроме того, во Владивостоке "Дальспецстрой" возводит грандиозное спортивное и культурное сооружение – концертно-спортивный комплекс на 5,5 тысяч зрительских мест, который входит в число приоритетных инвестиционных проектов, поддерживаемых администрацией Приморского края.

Хабаровск3