Работа в Ювелир Маркет

Отзывы сотрудников о компании Ювелир Маркет

Компания Ювелир Маркет успешно работает на ювелирном рынке России с 2009 года. За более чем 6 лет работы мы обрели множество постоянных клиентов и научились быстро реагировать на изменения, происходящие в ювелирной моде, постоянно обновляя ассортимент.

В ассортименте нашей Ювелирной компании широко представлены группы товаров ювелирных изделий из серебра.

Мы стремимся делать всё, чтобы стать надёжными партнёрами и верными друзьями для наших клиентов. Корпоративная культура нашей компании — это комфортная рабочая атмосфера между людьми, доверие и ответственность. Открытые обсуждения рабочих вопросов и встречи на всех уровнях помогают находить оптимальные решения, поддерживают инициативность, формируют командный дух в коллективе и вдохновляют на новые достижения.

Ювелир  Маркет намерен и дальше вкладывать силы в развитие компании. У нас очень большой потенциал, поэтому мы строим амбициозные планы по интенсивному развитию и за пределами России.

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл