Работа в Хай Эдванс

Отзывы сотрудников о компании Хай Эдванс

удовлетворительно

Администратор

июль 2022
Своевременная оплата, современный офис, прогрессивность компании
Возможности роста, внутреннюю погоду коллектива, премирование, возможность продвигать свои идеи и их оплата, адекватное отношение руководства к подчиненным и остальным параллельным сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хай Эдванс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хай Эдванс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хай Эдванс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хай Эдванс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хай Эдванс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хай Эдванс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«High Advance»- КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА «HIGH ADVANCE» Была образована в 2017 году на базе нижегородского агентства- долгожителя «Grow Up» с более чем пятнадцатилетней историей. Сочетая в себе опыт, европейский подход в отношении к клиентам и яркие идеи, мы движемся к новым достижениям. Компания имеет большое портфолио, собственные социальные, образовательные, медицинские, творческие проекты. Клиенты выбирают нас как надёжного партнёра для продолжительного сотрудничества. Мы разрабатываем решения для нестандартных задач. Сложные проекты нас не пугают, а усиливают интерес к тому, что мы делаем. Каждая задача – это новая возможность

Ingate
КИДБУРГ