Работа в МКК А А А Финансовый клуб

Отзывы сотрудников о компании МКК А А А Финансовый клуб

Компания Финансовый Клуб вышла на рынок в 2016 году и благодаря востребованности продуктов, а также оказываемому доверию среди клиентов за 5 лет стала Компанией Федерального уровня. Оказываем свои услуги в 117 городах РФ.

Компания занимается выдачей займов под залог недвижимости, в основном, от 300 тыс. рублей  до 2 млн.рублей, а также более крупных займов до 18 млн. рублей.

Мы не привычная всем компания по выдаче займов - у нас супер лояльное отношение к клиентам (даже при просрочках), нет никаких коллекторов и мы всегда вникаем в проблемы клиента. Это и является следствием того, что к нам клиенты относятся по - особенному и благодаря этому мы очень быстро развиваемся по всей РФ. Это новый и особый формат современной финансовой Компании.

Быстрое развитие Компании позволяет нашим сотрудникам быстро развиваться, получать новый опыт и осваивать новые направления. Мы приветствуем рост сотрудников внутри Компании.

Тинькофф