Работа в Спектр

Отзывы сотрудников о компании Спектр

Квалифицированные специалисты нашего центра качественно и быстро выполнят ремонт сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, MP3-плееров и других цифровых устройств. Мы работаем уже более 10 лет и опыт работы, накопленный нами за этот срок, является лучшей гарантией качества наших услуг.

Мы выполняем следующие виды работ:

Вас приятно удивят качество и скорость обслуживания, вежливый и внимательный персонал, приятная обстановка, а также удобное расположение сервисных центров.Если у Вас нет возможности приехать к нам, Вы всегда можете вызвать курьера, который доставит Ваш телефон в сервисный центр и обратно. В большинстве случаев ремонт мобильных телефонов мы выполняем в срок от одного до нескольких часов. Этому способствует оперативно пополняемая база запчастей и отлаженная годами схема организации труда. Не доверяйте ремонт сотовых любителям - обращайтесь к профессионалам!

Если у Вас нет возможности приехать к нам, Вы всегда можете вызвать курьера, который доставит Ваш телефон в сервисный центр и обратно. На все выполненные в наших сервисных центрах работы мы даем гарантию.