Работа в Константа

Отзывы сотрудников о компании Константа

Что нравится
Премии за реализованные сейвинг проекты, молодой и дружный коллектив, компенсация ГСМ.
Что можно улучшить
Почаще организовывать корпоративы, оформление ДМС, корпоративные скидки.

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! На данный момент активно работаем над улучшением корпоративной культуры.

Что нравится
Открытое руководство, готовы обсуждать и поддерживать, новый ремонт в офисе, новая техника в офисе, также удобное расположение от МЦД/метро
Закупить больше стульев))

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Вопрос по стульям запустили в работу.

Хорошая компания, дружный коллектив. Карьерный рост. Лояльное руководство
Что можно улучшить
Ни чего. Все отлично. Но вот заработную плату было бы хорошо повысить

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы активно проводим анализ рынка и поддерживаем уровень заработных плат на верхней границе для новых сотрудников, также проводим индексацию для действующих.

Что нравится
Отличные условия труда, понимающее руководство и коллектив, нравится здесь работать, планирую остаться на долгосрок. Зарплата выше рынка.
Что можно улучшить
Все хорошо, недостатков не заметила, можно еще улучшить коммуникацию между отделами

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы активно работаем над улучшением коммуникации внутри компании.

Территориальный менеджер

Что нравится
Возможность путешествовать по стране, параллельно развиваясь.
Что можно улучшить
Оплату, отношение к людям, условия труда, социальный пакет, возможность карьерного роста

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Вакансия "Территориальный менеджер" была введена только недавно, кандидатов на эту позицию начали рассматривать с 15.09.2024. Убедительная просьба не вводить потенциальных кандидатов и действующих сотрудников компании в заблуждение. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Константа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Константа для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Константа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Константа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Константа оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Константа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Приветствуем вас в мире бизнеса с ГК Константа!

Мы рады представить вам нашу группу компаний "Константа", которая зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере аутсорсинга для пищевой промышленности. Наша деятельность охватывает широкий спектр услуг, направленных на помощь бизнесам в оптимизации процессов и повышении их эффективности.

На рынке мы осуществляем деятельность более 7 лет, и за это время успели стать неотъемлемой частью индустрии. Наша команда состоит из более чем 3000 специалистов, чья преданность делу позволяет нам предлагать клиентам услуги наивысшего качества. Мы гордимся тем, что наши сотрудники — это работники, на которых можно положиться.

"Константа" имеет честь работать с ведущими компаниями как на российском, так и на международном рынках. Мы сотрудничаем с крупнейшими лидерами отрасли, которые доверяют нам выполнение ключевых задач в рамках своих производственных процессов. Это доверие стало основой наших успехов и позволило нам внедрить лучшие практики и инновации, что, в свою очередь, способствует стабильному развитию бизнеса клиентов.

Мы не только предлагаем аутсорсинг на пищевую промышленность, но и активно следим за изменениями и требованиями рынка, адаптируя наши решения под конкретные запросы каждого клиента. Наша философия основывается на принципах качества, надежности и взаимовыгодного сотрудничества.

Присоединяйтесь к "Константе" — давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и успехов!