Работа в Ньёрд

Отзывы сотрудников о компании Ньёрд

Команда "НЬЁРД" приглашает профессионалов в свою команду!

Мы — динамично развивающаяся компания с более чем пятилетним опытом на российском рынке. За это время мы успешно реализовали более 100 проектов и продолжаем расти! Наша специализация — комплексные решения в области вентиляции и кондиционирования.

Что мы предлагаем и с чем работаем:

• Системы вентиляции: современные вентиляционные установки, промышленные вентиляторы и автоматизация систем вентиляции.
  • Системы кондиционирования: широкий ассортимент чиллеров, гидромодулей и приточно-вытяжных установок.
  • Воздуховоды и комплектующие: надежные воздуховоды, фильтры и теплообменники для любых нужд.
  • Противопожарные клапаны: эффективные решения для предотвращения распространения дыма и огня.
  • Вытяжные зонты: устройства для улавливания тепла, влаги и жировых испарений на промышленных кухнях и других объектах.

Мы активно сотрудничаем с ведущими заводами России и Китая, что позволяет нам обеспечивать клиентов качественным оборудованием по доступным ценам и в кратчайшие сроки.

Если вы хотите стать частью команды профессионалов, развиваться и работать с инновационными решениями, присоединяйтесь к нам! В "НЬЁРД" вас ждут интересные проекты, профессиональный рост и отличные условия.