Работа в АлЮрТех, ЧПТУП

Отзывы сотрудников о компании АлЮрТех, ЧПТУП

Компания АлЮрТех предлагает широкий спектр услуг по механической обработке, конструкторской разработке, а также готовую продукцию.

Мы выполняем: -механическую обработку практически любого вида материалов от пластмасс до легированной стали и титана -расточные, слесарные и сварочные работы -лазерную резку -гибку -покрытие полимерное и гальваническое -проектирование и разработку,  -крепеж из нержавеющей стали, который обладает такими качествами, как высокая степень сопротивляемости к коррозии, прочность, гигиеничность, надежность, большой срок службы, эстетически привлекательный вид и многое другое -запрессовочный крепёж, который применяется там, где требуется высокая точность и прочность соединения резьбового элемента и тонкостенного металла, где невозможно применить другую технологию.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.