Работа в Цифровой Дозор

Отзывы сотрудников о компании Цифровой Дозор

Автономная некоммерческая организация "Цифровой Дозор" - это инновационная некоммерческая компания, нацеленная на развитие "глубоких технологий" в сфере безопасности и систем двойного назначения. Наша цель - объединить передовые научные исследования, инженерную экспертизу и современные технологические подходы для создания комплексных решений защиты будущего поколения.

Мы видим свою миссию в том, чтобы подготовить надежный фундамент для противостояния современным и будущим угрозам, раскрывая потенциал прорывных технологий для формирования более безопасного мира. Наше стремление - стать ключевой интеграционной платформой, которая объединит опыт и инновационные идеи различных компаний, способствуя созданию единой национальной стратегии безопасности в различных средах.

В основе нашей деятельности лежит исследование и разработка высокотехнологичных концепций двойного назначения, которые могут найти применение как в гражданском секторе, так и в сфере обеспечения безопасности. Мы работаем над формированием целостной экосистемы передовых технологий, способной гибко адаптироваться к динамично меняющимся вызовам современного мира, закладывая основу для инноваций будущего.

Информация о Цифровой Дозор

Сайт: http://ddozor.ru