Работа в Груничева Олимпиада

Отзывы сотрудников о компании Груничева Олимпиада

Компания "ДЕКОРУМ ЭЛИТ" на российском рынке уже более 10 лет.

За это время мы успели осчастливить своими авторскими работами более 1 000  наших заказчиков!

Мы предлагаем эксклюзивные декоративные покрытия (штукатурки и краски) ведущих мировых заводов Novacolor, Valpaint (Италия)Du Court и "Ticiana Deluxe" (Россия).

В дополнении поможем подобрать фрескитрафаретыобои ручной работыдекоративные паннокартинылепной декор и художественную роспись.

Наши материалы - уникальны по качеству, дизайнерским возможностям и экологической безопасности.

Наши мастера и художники имеют огромный опыт работы и высокий уровень профессионализма, что позволяет реализовывать дизайнерские решения различного уровня сложности.

Мы гарантируем высокий уровень сопровождения  клиента на всех этапах работы: замер и приемка стен на объекте, рекомендации по подготовке поверхностей, профессиональный подбор декоративных покрытий, техник исполнения и цвета, нанесение материалов и их реставрация.

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл