Работа в Промстройлес

Отзывы сотрудников о компании Промстройлес

Компания Промстройлес является одним из лидеров деревянного домостроения в России уже более 12 лет. Компания имеет широкую сеть представительств и самостоятельных филиалов в России и в Европе, где обеспечивает весь спектр
строительных услуг для заказчика «под ключ».

Компания Промстройлес специализируется на проектировании, производстве и строительстве индивидуальных сложноконструктивных деревянных домов, и за 12 лет реализовала более 700 проетов на всей территории России и Европы. Все существующие сегодня в мире технологии деревянного домостроения, которые компания Промстройлес успешно ипользует на своих заводах, позволяют клиентам выбрать наиболее подходящий вариант конструкций. Архитектурный и конструкторский отделы способны удовлетворить самого взыскательного заказчика и создать неповторимый дом, в котором человек будет жить всю жизнь. Сегодня наша компания предлагает также производство детских игровых комплексов из натурального дерева.
Компания Промстройлес сертифицирована по стандарту ISО 9001:2000