Работа в Провокация РОСТА, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Провокация РОСТА, группа компаний

ГК "Провокация РОСТА" работает на рынке услуг корпоративного обучения и управленческого консалтинга с 2001 г. Наша миссия
Мы создаем внутреннюю развивающую среду для эффективных и конкурентоспособных организаций, предоставляя им высококачественные услуги в области управленческого консалтинга и бизнес тренинга

Наши ценности:
Развитие и Ответственность

Наша компетентность

ГК «Провокация РОСТА» объединяет профессионалов в области оперативного управления компанией. Наши квалификация, знания и опыт помогают клиентам добиться необходимых результатов в сжатые сроки. Исследования эффективности деятельности компаний показывают, что именно оперативное управление в наибольшей степени влияет на результаты деятельности, достижение целей и реализацию стратегии.

Основные направления деятельности:

• обучение и развитие пероснала
  • организационное развитие компании
Перспективные направления деятельности:
  • В 2007 г.  ГК"Провокация РОСТА" получила статус REP (regerested education provider) Института Управления Проектами (PMI).
  • В настоящий момент в компании развивается направление дистанционного обучения персонала.
Наши сотрудники
  • Наши тренеры и консультанты - профессионалы в своей области, т.е. специалисты, имеющие профильное образование и опыт практической работы;
  • Наши тренеры и консультанты имеют богатый опыт управленческой деятельности в компаниях самого разного профиля;
  • Наши сотрудники имеют дополнительное бизнес-образование и опыт зарубежных стажировок;
  • Все сотрудники ГК «Провокация РОСТА» участвуют во внутреннем обучении, постоянно обмениваются опытом и повышают свою квалификацию.
Rambler&Co
Группа Актион