Работа в Элекард

Отзывы сотрудников о компании Элекард

Специалист по IT

Томск,
февраль 2023
Это замечательная компания с очень интересным профилем работы, супер коллективом и условиями труда. Спасибо вам!
Сделать сеансы для посещения массажиста на 365 дней.

IT специалист

Томск,
апрель 2023
Очень удобный график работы, есть возможность работать из дома или офиса. Адекватное, лояльное руководство. Команда супер. Конечно есть свою нюансы в работе, не без них, но в целом придраться особо не к чему.
Наладить систему коммуникации между отделами. Возможно перенести офис в центр города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элекард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элекард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элекард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Элекард» занимается разработкой программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приема видео и аудио в различных форматах.

Компания была основана в 1988, и с 1995 занимается производством и продажей программного обеспечения для цифрового телевещания. Компания Elecard одна из первых выпустила видео кодеки новейшего стандарта сжатия H.264/AVC, а ее MPEG-2 декодер по праву считается одним из лучших в мире.

Область применения технологий, разрабатываемых компанией Elecard, широка и разнообразна. Это видео для мобильных телефонов, систем безопасности, домашних мультимедийных центров, систем видеонаблюдения, систем наземного, кабельного и спутникового телевещания. Компания Elecard широко известна на международном рынке, а ее программные продукты используются в 150 странах. Мы сотрудничаем с более чем 9000 компаний по всему миру. В 2018 году наша компания впервые была интегратором на ЧМ по футболу и на этом чемпионате мы не остановились.

Головной офис компании находится в городе Томске, Россия, в 2020 году открылся второй российский офис в Калининграде.
Наша компания - частная, состоит из 98 человек, и штат сотрудников непрерывно расширяется.
Мы заботимся о своих сотрудниках и постоянно стремимся к развитию каждого из наших коллег. Мы предлагаем официальное трудоустройство, полностью белую заработную плату, у нас есть своя кухня, ДМС и штатный массажист. Мы ищем коллег которые готовы полностью отдаваться своему делу и постоянно развиваться. Если тебе интересна наша компания и то чем мы занимаемся, то обязательно напиши нам!

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет