Работа в Гунц‑Евразия

Отзывы сотрудников о компании Гунц-Евразия

Компания «Gunz Warenhandels GmbH» была основана в 1986 г. Наша компания – это семейное предприятие с главным офисом в Медере, Западная Австрия.

Основным направлением нашей деятельности является разработка и сбыт товаров собственных международных торговых марок. На данный момент нас представляет 21 международная торговая марка «Gunz», которые экспортируются более чем в 95 стран мира.

Более 1 200 отличных продуктов представлены в таких сегментах как кондитерские изделия, выпечка и хлебобулочные изделия, конфеты и шоколад, легкие закуски, продукты питания, напитки, продукты для конкретных стран, лицензионные продукты и изделия, приуроченные к праздникам.

Наши изделия производят 150 различных поставщиков по всей Европе. Они часто являются лидерами в своих сегментах рынка.

06 марта 2017 года была зарегистрирована ООО «Гунц-Евразия», 100% которой также принадлежит Gunz Warenhandels GmbH .
Основной целью создания компании является поставка продукции европейского качества на рынок стран ЕАЭС по выгодным ценам, предоставление клиентам уровня обслуживания, соответствующего европейским стандартам и стандартам и правилам, принятым группой компаний Gunz.

Информация о Гунц-Евразия

Сайт: http://www.gunz.cc