Работа в Лабораторный медицинский продукт

Отзывы сотрудников о компании Лабораторный медицинский продукт

Оператор 1C

Руководство лояльное, отзывчивое. Коллектив очень хороший, открытый, всегда помогут, подскажут. Обед за счёт компании, чай, кофе и всякие вкусняшки. По большой жизненной необходимости возможность работать удаленно (не постоянно). Оплата без задержек на карту. Есть ДМС после испытательного срока 3мес.
Особых замечаний нет. Пересмотреть график развозки.

Администратор

Работаю больше 10 лет
1,5
Бесплатные обеды, но в конце года могут сказать что сладкое в обеды не входит и вычесть половину зарплаты.
Бесплатный фитнес хаус, но если не выходить стопицот посещений, то вычтут абонемент из зарплаты.
Бесплатный ДМС, но он бесплатный до первого заболевания. Всё лечение за Ваш счёт по тройному тарифу.
Бесплатная развозка от метро, но если вы опаздали, добро пожаловать на ковёр.
Всё идеально, кроме зарплаты, которая на 20-30% ниже рынка, хотя при собеседовании договаривались о других цыфрах. Один сотрудник работает за троих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лабораторный медицинский продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лабораторный медицинский продукт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лабораторный медицинский продукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лабораторный медицинский продукт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лабораторный медицинский продукт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лабораторный медицинский продукт оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания работает на рынке медицинского оборудования и медицинских расходных материалов для ЛПУ в СЗФО и занимается продвижением на рынке оборудования ведущих европейских и азиатских производителей, эксклюзивно представляет на территории СЗФО компанию Mndray
Компания динамично развивается на рынке с 1996 года имеет богатый опыт поставок оборудования и расходных материалов в ведущие ЛПУ региона.
ПИКАССО
Катрен НПК