Работа в Алатау Лабс

Отзывы сотрудников о компании Алатау Лабс

ТОО "Алатау Лабс" – стремительно развивающаяся компания на рынке Казахстана с 2022 года, провайдер современных решений для физико-химического анализа (аналитическое и вспомогательное оборудование, сервисное обслуживание, расходные материалы), специализация на хроматографии и спектральных методах.

Мы предоставляем максимально полный пакет решений для заказчика на основе продуктов мировых лидеров:

• Хроматэк – лидер рынка СНГ по производству оборудования для хроматографического анализа, имеющий собственные крупнейшие R&D лаборатории

• Peak – ведущий мировой производитель генераторов чистых газов, который поставляет и поддерживает лабораторные газовые генераторы по всему миру

• Preekem – входит в тройку мировых лидеров  и является ведущим производителем оборудования для подготовки образцов в Китае (систем микроволнового разложения проб)

и других производителей.

Наша миссия – предлагать лабораториям любого масштаба и профиля профессиональные решения для достижения достоверного результата анализа

Наш сайт: https://alataulabs.kz/company

Для реализации наших целей требуются специалисты в разных областях. Мы предлагаем работу в дружной команде, современное рабочее пространство и возможности для самореализации и развития. От кандидатов ждем желания работать и зарабатывать, активной жизненной позиции и амбициозности.