Работа в ГрузТех

Отзывы сотрудников о компании ГрузТех

Компания Грухтех - это быстро развивающийся стартап с внешними инвестициями под управлением предпринимателями, создавшими несколько преуспевающих компаний и вырастившими с ноля обойму руководителей.

Сфера деятельности проекта: Сдача в аренду строительного оборудования и поставка материалов на стройки.

У нас в собственности оборудование на более чем 20 миллионов рублей, склады в Москве и Санкт-Петербурге и портфель постоянных клиентов в обеих столицах и их областях.

У нас всегда есть деньги на своевременную выплату зарплаты.

Как и любой стартап мы растём и подстраиваемся под рынок, и  пока у нас нет чётких бизнес-процессов. Именно поэтому мы предлагаем не работу, а возможность вырасти вместе с нами и самим создать такую компанию в которой гордились бы работать и в дальнейшем управлять.

Совладелец проекта Алексей Сафонов, основатель компании поставке офисной мебели и перегородок ЕвроОфис, среди клиентов которой 1 канал, в останкино, 2 этаж в Москва-сити для банков Кит-Финанс и ВТБ, офисы Мегафон, МТС и Билайн, 3 минестерства, все Медиамаркты…

А так же Первая фабрика кухонь - проект вырасший за год с ноля до 1 млн долларов, а все начинавшие с ноля сотрудники стали руководителями с весомыми зарплатами, а рядовой менеджер стал Генеральным директором и в бонус получил новый Вольво S60.

Операционное управление лежит на Евгении Кугаевском, человеке создавшем транспортную компанию с 10 фур в собственности до 1000 всего за несколько лет, руководил строительством коттеджных посёлков и многоэтажных домов, управлял разработкой угольного разреза.

При этом мы без пафоса и не любим важных с большими коронами на головах.

Мы молодая (28-38 лет) команда амбициозных парней, которая постоянно учится и  знает что делать для получения результата и роста. У нас есть чему научиться и куда расти.

Мы приглашаем к нам в команду активных, позитивно настроенных и амбициозных людей без корон, не боящихся трудностей и готовых начать с рядовых функций. Будут и интересные задачи, которых вы раньше не делали и повторяющаяся рутина.

У нас есть 4 основных постулата:

1. Я есть источник всего происходящего.
    Это значит всё, что происходит зависит только от вас. И хорошее и плохое. Если у вас “Путин” или обстоятельства во всём виноваты - значит не сработаемся.

2. Результат 1/0. Он либо есть, либо нет.
    Отмазки и оправдания и красивые истории почему не получилось - не катят.

3. Только позитивный настрой.
    Крики, ссоры, агрессия, депрессия - делу не помогут, а настроение испортят всем. Поэтому улыбаемся)

4. Всегда предлагай решение.
    Пришёл с проблемой и не предложил свой вариант решения - нам не по пути.

Если всё это откликается - ВЭЛКОМ!

В сопроводительном письме напишите:

1. Какой супербонус получил сотрудник, ставший директором в одной из наших компаний?

2. Два первых постулата нашей компании

(это нужно, чтоб отсечь случайных людей и общаться только с теми кто прочитал и понимает куда идёт)

3. Чем вы можете быть нам полезны

4. Ваши достижения в результатах (3-4 не обязательно рабочих)