Работа в Самолет РА

Отзывы сотрудников о компании Самолет РА

Владимир,
разнообразие поставленных задач, прекрасный коллектив, интересная работа
обозначить минимальную сумму оплаты за месяц, независящую от количества работы; вести открытый учет отработанных часов, чтобы работник мог видеть отработанные часы; неплохо бы добавить оформление самозанятых сотрудников или заключать договор гпх.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет РА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет РА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет РА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет РА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет РА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - молодое, активно развивающееся, креативное рекламное агентство, и мы считаем это нашим преимуществом.

Возраст наших сотрудников - от 20 до 40 лет, опыт работы в сфере рекламы - от 1 до 18 лет.

В любую, даже самую маленькую рекламную кампанию, мы вносим свои идеи, и кампания становится намного более эффективной.

Мы любим наше дело, и делаем его хорошо, как бы банально это не звучало.

Мы любим наших клиентов и все они являются нашими хорошими друзьями.

Мы - за неформальное общение, за честность, доверие, взаимопонимание и взаимовыручку.

Ведь, в первую очередь, реклама - это создание хороших отношений между продавцом и покупателем, и мы помогаем добиться этого.

Владимир1