Работа в Seneca

Отзывы сотрудников о компании Seneca

Seneca – это бьюти-сообщество, объединяющее сферу красоты и бизнеса с этичным подходом  в единую экосистему, соединяющую профессионалов, команду, потребителей, партнеров по бизнесу и совместным проектам.

Бизнес Seneca – дистрибуция профессиональной косметики с разумным подходом к потреблению.

Мы собираем профессиональные интеллектуальные бьюти-бренды со всех частей земного шара, которые проходят через фильтр основных принципов компании – осознанности и эффективности.

Миссия Seneca – постоянно и целостно развивать свою команду, мастеров и предпринимателей, мотивируя к созданию совершенного будущего.

Наша цель – на своём примере показывать, как можно заниматься бьюти-бизнесом и делать окружающий мир лучше. Мы выступаем инициатором действий, выходящих за рамки бизнеса, и генератором идей постоянных микро-улучшений.

Умные решения, Мастерство профессионалов и Добрые дела – это Голова, Руки и Сердце нашего бренда.

Голова – поиск самых лучших и актуальных решений для бьюти индустрии.

Руки мастера профессиональной индустрии через которых мы транслируем ценность наших продуктов. Естественное объединение мастеров своего дела, из разных индустрий, в сообщество Seneca People делает каждого в отдельности и всех вместе сильнее.

Сердце – добрые дела, которые компания инициирует с целью изменить ситуацию, а не просто откупиться. Инклюзия в индустрии красоты – наш вызов себе и партнёрам.

Нам всего 3 года, но у нас 5 брендов и более 1000 партнёров.

Среди наших брендов: K18, O&M, Maria Nila, Advante и Londontown и наш портфель брендов продолжает пополняться уникальными решениями.

Наши направления деятельности:

• B2B, B2P, B2C
  • Образовательные программы для мастеров и бизнеса
  • Социальные инициативы

Ждем тебя в семье Seneca