Работа в MPS Detailing

Отзывы сотрудников о компании MPS Detailing

На протяжении более семи лет наш центр устанавливает стандарты в детейлинг-сфере, предоставляя полный спектр услуг. Обладая современным немецким и итальянским оборудованием, а также расходными материалами европейского качества, мы гарантируем высокий уровень каждой выполненной работы. Наша ценовая политика ориентирована на достижение максимального качества, а многие услуги сопровождаются гарантией и последующим сопровождением. Мы гордимся сотрудничеством как с частными лицами, так и с юридическими организациями.

Контроль качества услуг осуществляется управляющим с значительным опытом в детейлинге, что позволяет нам гарантировать исключительный результат работы. Мы стремимся решать все вопросы в пользу клиента и работать на перспективу, планируя в будущем открыть филиал в Дубаи.

Помимо детейлинг-услуг, наш центр занимается продажей и дооснащением премиальной техники Can-Am BRP, включая багги, снегоходы, квадроциклы и гидроциклы. За техническим обслуживанием следят высококлассные специалисты, участники ралли и экспедиций. Выбирая нас, вы выбираете надежность, качество и инновации.

19 921 отзыв