Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Компания ООО АВАНГАРД – чугунно-литейный завод по производству печей для русских бань. Мы являемся партнером ООО ТехноЛит – обладателем запатентованных технологий по производству банных печей, владельцем таких торговых марок печей как Гроза, GFS ЗК, Гром, Avangard, Искандер.

На сегодняшний день банные печи, производимые ООО «Техно Лит», завоёвывают всё большую популярность у ценителей Русской бани в РФ и СНГ. Поэтому было принято решение открыть еще одну производственную площадку – в г. Тула. На территории завода АВАНГАРД будут производиться модели печей среднего ценового сегмента для удовлетворения высокого спроса потребителей на печи серии Avangard.

В 2025м году завод планирует выйти на производительность более 600 тонн готовой продукции. Наше производство отличается тем, что все элементы печи производятся из углеродистого чугуна – самого безвредного из всех металлов, что обеспечивает сотрудникам более безопасные условия труда и самые низкие температуры плавки. Также мы закупаем только качественные связующие материалы, которые выделяют меньше вредных веществ и запахов. Во всех помещениях на территории завода установлена усиленная система вентиляции и фильтрации.

Мы предлагаем интересную, разнообразную работу на современном предприятии за достойное вознаграждение, комфортные условия труда: доставку сотрудников корпоративным транспортом или компенсацию проезда, бесплатное питание (с 1 декабря 2024 года), медосмотр, спецодежду и СИЗ за счет компании. Также большие перспективы роста в организации и разнообразное обучение.

Наши приоритеты – это технологии и развитие, качество продукции, забота о сотрудниках и клиентах.

Мы рады всем, кто любит осваивать новые навыки и развиваться, кто трудолюбив и лоялен, как наши коллеги и руководство!

Добро пожаловать в команду ООО АВАНГАРД!

Наш сайт: pechi-avangard.ru

Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/id/621e1fbff4c8170b8e27d659