Работа в Октава

Отзывы сотрудников о компании Октава

ГастроБар BarBQ Night представляет уникальную коллекцию деликатесов из Индии в сочетании с лучшими традициями Европейской и Средиземноморской кухни.Только натуральные ингредиенты и правильное их сочетание удовлетворит самый взыскательный вкус. Помимо блюд индийской кухни, в нашем меню представлены разнообразные BBQ закуски, паста, пицца и мясные блюда, приготовленные на огне. To be quality нашего заведения: – это свежие продукты напрямую от производителей; – это натуральные специи и приправы, которые позволяют раскрыть глубину вкуса и подчеркнуть «горячий» темперамент блюда; - это расширенная барная карта коктейлей и лимонадов. Дизайн двух залов гастробара сделан в духе лофта:

кирпичная кладка, эффектные граффити, столики на кованых ножках, панорамные окна и зеленые растения. Пространство ресторана легко трансформируется под проведение праздника — дня рождения, юбилея, выпускного, корпоратива и свадьбы. Мы организуем проведение квестов и игр. Находимся в центре Петербурга, недалеко от Пяти углов, метро «Владимирская» и «Достоевская».

7 491 отзыв