Работа в Коченихин Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Коченихин Дмитрий Александрович

ОПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СИМКА

Организация «СИМКА» начала свою деятельность в сентябре 2011 года.

Мы занимаемся продажами смартфонов, мобильных телефонов, смарт-часов, планшетов, аксессуаров, оказываем услуги по настройкам оборудования. Консультируя клиентов, мы стремимся их услышать и подобрать именно тот товар, который реально удовлетворит их потребности. Подключаем абонентов к сотовой связи Yota.

В структуре нашей организации два подразделения: офис и торговая точка, расположенная в центре города на пересечении пр. Ленина и ул. Первомайской. Это оживленное место, поэтому в нашем магазине много покупателей.

Мы делаем ставку не на количество салонов, а на качество нашей работы, поэтому мы стремимся предоставить своим покупателям достойные сервис и ассортимент товаров!

Наш рынок очень динамичен, его игроки должны быть способными быстро улавливать тенденции и меняться, важна способность к поворотливости. Поэтому мы развиваем следующую стратегию для наших клиентов:

• продажа для нас – не способ получить сиюминутную выгоду, а возможность действительно помочь клиенту сделать правильный выбор, установить с ним доверительные отношения, основанные на честности и ответственности
  • салон, расположенный в сердце города, который чутко реагирует на изменения спроса
  • продуманный и достаточно широкий ассортимент товаров
  • интернет-магазин, запущенный в работу в августе 2013 года

Данная стратегия позволяет нам «держать руку на пульсе», получать постоянных клиентов, нашим продавцам-консультантам иметь высокие чеки в продажах и достойную заработную плату.

Мы верим, что наше лицо на рынке зависит от, того как выстроена внутренняя жизнь

коллектива. На сегодняшний день мы строим небольшой и отлаженный коллектив, в котором каждый сотрудник ценен и вносит свой неповторимый вклад в общее дело. Отношения внутри коллектива мы стремимся строить не на модной сегодня амбициозности (за которой, как правило, ничего путного не стоит), а на способности взять на себя ответственность, способности к взаимовыручке, способности поставить себя на место другого человека. В наших сотрудниках нам также важны трудолюбие, открытость, доброжелательность, стремление к новым знаниям и умение применять их на практике.

Если Вам близки наши ценности и Вам с нами по пути, мы ждем Вас в нашу команду!