Работа в ОкнаПарк

Отзывы сотрудников о компании ОкнаПарк

Прогрессивная компания (ООО), образованная на основе опыта в области производства и продаж, установки окон-ПВХ.

Работая в компании Вы получите уникальный опыт, применяемый в ведущих Европейских странах (Германия, Австрия, Норвегия, Швеция, Англия), а также России, Украине, Польше и странах Балтии.

Молодой дружелюбный коллектив, интересная и полезная работа, свобода выбора в принятии решения, возможность достойного заработка, обмен опытом с сотрудниками на территории ЕС (в том числе смежных областей), возможность карьерного роста, высокопрофессиональное интересное обучение и шефство - это и еще многое другое получают наши сотрудники.

В основу нашего бизнеса мы ставим функцию Продажи, а основными лицами - наших Клиентов, как внешних так и внутренних (сотрудники).

Наш фокус- довольный Клиент, рекомендующий нас своим друзьям!

Наша миссия - Уют и комфорт в каждую семью страны!

Наши ценности - ответственность, качество, надежность, активность, партнерство, амбициозность, результативность, компетентность.

Что необходимо от тебя?

То, что нужно в современном мире:

1.  Желание развиваться
  2.  Способность к обучению
  3.  Коммуникативность и открытость
  4.  Адаптация к изменениям

Если у Вас нет опыта, но есть все, что описано выше - мы создадим для развития все необходимые условия и поможем Вам не словом, а делом, чтобы Вы достигли лучшей версии себя!

Если Вы уже с опытом - у Вас будем возможность показать себя в полной красе)