Работа в Дефектолог для малышей

Отзывы сотрудников о компании Дефектолог для малышей

Онлайн проекту "Дефектолог для малышей" в этом году исполняется 3 года. Наша совместная работа с семьей помогает родителям детей раннего возраста с особенностями в развитии не упустить драгоценное время и избежать появления задержек в развитии и/или минимизировать возможное отставание ребенка от сверстников. Мы знаем, как наладить контакт с ребенком и организовать благоприятную среду для развития дома.

Программа обучения строится по авторской методике кандидата педагогических наук Половинкиной Ольги Борисовны для каждого ребенка отдельно и применяется с самого рождения. В работе используются только научно-обоснованные методы, отработанные на практике годами.

Часто специалисты, которые не знают возможностей лечебной педагогики, говорят: «Ваш ребенок необучаем».
Мы уверены, что необучаемых детей нет, и доказываем это на практике ежедневно.

В новом 2019 году в г. Москве мы открываем Центр педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей раннего возраста с особенностями в развитии от рождения до 3х лет. В центре можно будет получить консультацию дефектолога, логопеда, психолога, музыкального работника и поучаствовать в совместных игровых развивающих мероприятиях, направленных на развитие коммуникации и социализации. А также приобрести интересные развивающие игрушки и книги для малышей.