Работа в Финансовая Компания КредЛайн

Отзывы сотрудников о компании Финансовая Компания КредЛайн

Директор по развитию

август 2022
Хороший коллектив и руководство. Удобный график работы и расположение.
Небольшая заработная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовая Компания КредЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовая Компания КредЛайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Финансовая Компания КредЛайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Компания КредЛайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Компания КредЛайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансовая Компания КредЛайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Финансовая компания "КредЛайн"» - профессиональный кредитный брокер. Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц. «Финансовая компании «КредЛайн» основана в 2007 году. Наши специалисты обладают многолетним опытом работы в банковской сфере. В нашей базе данных - самая свежая информация о кредитных предложениях для физических и юридических лиц.

В настоящий момент ООО «МФО»КредЛайн» также входит в холдинг компаний «КредЛайн», работающих на кредитном рынке. Миссия ООО "МФО"КредЛайн» - предоставлять займы малому бизнесу на развитие и пополнение оборотных средств, а так же физическим лицам, решившим начать собственный бизнес. В своем обслуживании Компания ориентируется на качество, скорость, доступность и простоту предлагаемых услуг, создавая долгосрочные и взаимовыгодные отношения со своими клиентами.  "МФО"КредЛайн» активно расширяет свое региональное присутствие.
 Направленность деятельности компании ориентирована на удовлетворение финансовых потребностей представителей малого и среднего бизнеса. В ООО «Микрофинансовая организация «КредЛайн» используется методика финансирования, при которых займы выдаются на увеличение оборотного капитала и на закупку основных средств для развития следующих видов деятельности: розничная и оптовая торговля, транспортные услуги, посредничество, производство, переработка.
ООО «Микрофинансовая организация «КредЛайн» оказывает микрофинансовые услуги путем выдачи целевых микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе и индивидуальным предпринимателям, имеющим ограниченный доступ к банковским кредитам.

ХОУМ Банк
Росгосстрах