Работа в ЧИП и ДИП

Отзывы сотрудников о компании ЧИП и ДИП

Хорошо

Рабочий склада

Что нравится
Близость к дому, возможность подработок, стабильная и своевременная заработная плата
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, конкретизировать функциональные обязанности.

Кладовщик

апрель 2023
Нефиксированные перерывы.
Выплаты три раза в месяц.
Можно изменить график.
Что можно улучшить
Определение конкретных дат выплаты заработной платы. Возможность посещать врачей и государственные организации в рабочее время находя компромисс.

Кладовщик

март 2023
Что нравится
Прекрасный коллектив, лояльное начальство, нет пределов заработной платы главное что бы желание зарабатывать было, место не для ленивых которые думают что просидя смену без дела им заплатят золотые горы. Огромный плюс можно выходить в любой день на подработку никто не запрещает. Полностью белая заработная плата. Оплата отпуска и Больничного
График работы по мне идеально 3 через 3
3 смены в день 3 смены выходной, 3 смены в ночь

Кладовщик-приемщик

март 2023
Что нравится
Близко к дому. Дружный коллектив, стабильная заработная плата
Что можно улучшить
Карьерный рост, возможность повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧИП и ДИП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧИП и ДИП для трудоустройства?

61.8% сотрудников рекомендуют компанию ЧИП и ДИП для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании ЧИП и ДИП оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании ЧИП и ДИП оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании ЧИП и ДИП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 102 оценок.

"ЧИП и ДИП" сегодня

•  «ЧИП и ДИП» – единственная компания, которую знают все электронщики в России. Мы занимаем исключительное место на рынке электронных компонентов.
  • У нас крупнейшая в стране сеть розничных магазинов для электронщиков, и она постоянно расширяется. Сейчас действуют более 60 магазинов «ЧИП и ДИП» в России и Белоруссии с уникальной широтой ассортимента.
  • «ЧИП и ДИП» – лидер Digital sales рынка электроники в России. Каждый день мы выполняем более семи тысяч заказов, сделанных на нашем сайте. Мы обслуживаем всю территорию России и ЕАЭС
  • Мы лидеры в цифровых технологиях автоматизации продаж электроники. У нас пожалуй лучший сервис для электронщиков.
  • Мы единственная компания на рынке электроники, демонстрирующая устойчивый рост в течении последних 15 лет, несмотря на кризисы и спады в экономике.
  • У нас работают более 700 сотрудников.
Skyeng
Т1