Работа в Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Отзывы сотрудников о компании Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Массажист

Дубна,
Хорошее расположение в черте города.
Отличный был коллектив, кроме руководства)
Все хорошо, здорово если б подняли уровень заработной платы)

Педагог-воспитатель

Великий Новгород,
Близость к дому, совместные торжества
Повысить уровень оплаты труда воспитателям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

В селе Чернолучье Омской области в 50 км от города расположено уникальное учреждение, оказывающее детям-инвалидам Омского Прииртышья комплексную реабилитацию - бюджетное учреждение Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» .
Центр функционирует круглогодично, осуществляя 18 заездов в год по 60 детей на каждый заезд.
Целями деятельности учреждения является оказание детям и подросткам, имеющим недостатки в физическом и (или) в умственном развитии квалифицированной медико-социальной, психолого-социальной и социально-педагогической помощи, обеспечение их максимально полной и своевременной социальной адаптацией к жизни в обществе, семье, обучению и труду.

Информация о Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Сайт: Перейти

Великий Новгород1Дубна1