Работа в Зорькин Семён Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Зорькин Семён Сергеевич

Офис «Центр подготовки документов» (ИП Зорькин С.С.) занимается вопросами подготовки документов для российских и иностранных граждан.

Наша организация работает в этой сфере более 5 лет и уже зарекомендовала себя как надежный партнер. Фирма сотрудничает с крупными страховыми компаниями, такими как Росгосстрах, ВСК, Согласие, бюро переводов и является центром тестирования иностранных граждан.

«Центр подготовки документов» предлагает своим клиентам услуги по получению нотариально заверенных переводов документов и текстов; набору текста при заполнении бланков заявлений; прохождению комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ; оформлению страховых полисов для мигрантов, необходимых им для нахождении на территории Российской Федерации, для получения патента; для российских граждан - страховых полисов для путешественников для выездов за границу, страхованию автомобилей. Оказываем услуги по ксерокопированию, фото на документы.

Офис располагается в Великом Новгороде по адресу ул. Людогоща, д. 12. Работаем с 9 до 18 часов по будням, суббота, воскресенье – выходные дни.

Банк Открытие
Росгосстрах