Работа в Смаковдин

Отзывы сотрудников о компании Смаковдин

Владимир,
1,5
Нравится что суббота и воскресенье выходной хороший коллектив
Улучшить автопарк так как все машины гнилые ломаются спальных мест нет постоянно на ремонте тормозов нету автономки и печки не работают рефрижераторы ломаются постоянно проводишь много времени на ремонтах и не чего не зарабатываешь относиться к персоналу хорошо.

Водитель

Владимир,
Понравилось отношение к водителям. Во время рейса ни кто звонками тебя не донимает, дают работать спокойно, соблюдение режима труда и отдыха. Работа по тахографу. Спокойная не напряжённая работа. За машинами следят, на лысой резине ни кто не ездит , омывайку выдают. Если нужен ремонт, значит будет машина отремонтирована, водитель при этом не участвует. В целом всё понравилось, кампания не большая, уютная обстановка, приятные люди, всё подскажут и введут в курс дела. Рекомендую.
Обновить автопарк и позаботиться о спальных местах. Водители будут очень благодарны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смаковдин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смаковдин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Смаковдин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смаковдин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смаковдин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Смаковдин оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Владимир2

Водитель1