Работа в Монтажник

Отзывы сотрудников о компании Монтажник

Компания ООО «Монтажник» специализируется на поставках химических реактивов в крупной и мелкой фасовке, расходных материалов, а также лабораторного оборудования и мебели, метрологического оборудования и оборудования КИПиА для предприятий нефтедобывающей, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, предприятий транспортировки нефти, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров. Уникальная структура в сочетании с многолетним опытом позволяет нам создавать готовые решения, а также занимать лидирующие позиции на рынке, реализуя комплексный подход к обслуживанию клиентов. Неукоснительное соблюдение договорных обязательств, гибкая ценовая политика, высокая мобильность и возможности удовлетворить запросы клиентов по самому широкому спектру номенклатуры на сегодняшний день позволили компании ООО «Монтажник» на протяжении нескольких лет успешно работать на рынке лабораторного оборудования.